Home
Jugadores
Programación
Venue
Patrocinadores
Noticias
Tickets
Galería
Acreditación Prensa
Privacidad
Home
Jugadores
Programación
Venue
Patrocinadores
Noticias
Tickets
Galería
Acreditación Prensa
Privacidad
Galerías
Día 6 - Premiación Final Singles
Día 6 - Final Singles - Marc-Andrea HUESLER (SUI) vs Tomas Martin ETCHEVERRY (ARG)
Día 6 - Premiación Final Dobles
Día 6 - Final Dobles - Nicolas JARRY (CHI) Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (BRA) vs Jonathan EYSSERIC (FRA) Artem SITAK (NZL)
Día 5 - Estadio - Evgeny DONSKOY Grigoriy LOMAKIN (KAZ) vs Nicolas JARRY (CHI) Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (BRA)
Día 5 - Estadio - Marc-Andrea HUESLER (SUI) vs Felipe MELIGENI RODRIGUES ALVES (BRA)
Día 5 - Estadio - Nicolas JARRY (CHI) vs Tomas Martin ETCHEVERRY (ARG)
Día 5 - Estadio - Jonathan EYSSERIC (FRA) Artem SITAK (NZL) vs Boris ARIAS (BOL) Federico ZEBALLOS (BOL)
Trofeos
Día 4 - GrandStand - Mateus ALVES (BRA) Ernesto ESCOBEDO (USA) vs Nicolas JARRY (CHI) Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (BRA)
Día 4 - GrandStand - Marc-Andrea HUESLER (SUI) Evan KING (USA) vs Jonathan EYSSERIC (FRA) Artem SITAK (NZL)
Día 4 - GrandStand - Mateus ALVES (BRA) Vs Tomas Martin ETCHEVERRY (ARG)
Día 4 - GrandStand - Boris ARIAS (BOL) Federico ZEBALLOS (BOL) vs Adrian MENENDEZ MACEIRAS (ESP) Luis PATINO (MEX)
Día 4 - Estadio - Nicolas BARRIENTOS (COL) Miguel Angel REYES-VARELA (MEX) vs Evgeny DONSKOY Grigoriy LOMAKIN (KAZ)
Día 4 - Estadio - Renzo OLIVO (ARG) vs Felipe MELIGENI RODRIGUES ALVES (BRA)
Día 4 - Estadio - Nicolas JARRY (CHI) vs Gerald MELZER (AUT)
Día 4 - Estadio - Marc-Andrea HUESLER (SUI) vs Maxime JANVIER (FRA)
Día 3 - Cancha 1 - Evgeny DONSKOY-Grigoriy LOMAKIN (KAZ) vs Juan Ignacio LONDERO (ARG) Jakub PAUL (SUI)
Día 3 - Cancha 1 - Adrian MENENDEZ-MACEIRAS (ESP) Luis PATINO (MEX) vs Luis David MARTINEZ (VEN) Felipe MELIGENI RODRIGUES ALVES (BRA)
Día 3 - Cancha 1 - Maxime JANVIER (FRA) vs Juan Ignacio LONDERO (ARG)
Día 3 - Cancha 1 - Pedja KRSTIN (SRB) vs Felipe MELIGENI RODRIGUES ALVES (BRA)
Día 3 - GrandStand - Juan Pablo FICOVICH (ARG) Facundo MENA (ARG) vs Nicolas JARRY (CHI) Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (BRA)
Día 3 - GrandStand - Jonathan EYSSERIC (FRA) Artem SITAK (NZL) vs Andrej MARTIN (SVK) Tristan-Samuel WEISSBORN (AUT)
Día 3 - GrandStand - Nicolas BARRIENTOS (COL) vs Gerald MELZER (AUT)
Día 3 - GrandStand - Jesper DE JONG (NED) vs Renzo OLIVO (ARG)
Día 3 - Estadio - Nicolas BARRIENTOS (COL) Miguel Angel REYES-VARELA (MEX) vs Alex LAWSON (USA) Reese STALDER (USA)
Día 3 - Estadio - Elmar EJUPOVIC (GER) vs Tomas Martin ETCHEVERRY (ARG)
Día 3 - Estadio - Juan Pablo FICOVICH (ARG) vs Marc-Andrea HUESLER (SUI)
Día 3 - Estadio - Nicolas JARRY (CHI) vs Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (BRA)
Día 3 - Estadio - Jay CLARKE (GBR) VS Mateus ALVES (BRA)
Kids Day
Día 2 - Cancha 1 - Boris ARIAS (BOL) Federico ZEBALLOS (BOL) vs Manuel SANCHEZ (MEX) Bernard TOMIC (AUS)
Día 2 - Cancha 1 - Federico GAIO (ITA) vs Mateus ALVES (BRA)
Día 2 - Cancha 1 - Keegan SMITH (USA) vs Pedja KRSTIN (SRB)
Día 2 - GrandStand - Facundo MENA (ARG) vs Nicolas BARRIENTOS (COL)
Día 2 - GrandStand - Renzo OLIVO (ARG) vs Nick CHAPPELL (USA)
Día 2 - GrandStand - Marc-Andrea HUESLER (SUI) vs Gilbert KLIER JUNIOR (BRA)
Día 2 - GrandStand - Andrej MARTIN (SVK) vs Jesper DE JONG (NED)
Día 2 - Estadio - Facundo BAGNIS (ARG) vs Juan Pablo FICOVICH (ARG)
Día 2 - Estadio - Elmar EJUPOVIC (GER) vs Alex HERNANDEZ (MEX)
Día 2 - Estadio - Goncalo OLIVEIRA (POR) vs Juan Ignacio LONDERO (ARG)
Día 2 - Estadio - Evgeny DONSKOY vs Tomas Martin ETCHEVERRY
Estadio Rafael "Pelón" Osuna (nocturno)
Día 1 - Estadio - Jay CLARKE (GBR) vs Bernard TOMIC (AUS)
Día 1 - Estadio - Felipe MELIGENI RODRIGUES ALVES (BRA) vs Ernesto ESCOBEDO (USA)
Día 1 - Cancha 1- Nicolas JARRY (CHI) vs Viktor DURASOVIC (NOR)
Día 1 - Cancha 1- Matheus PUCINELLI DE ALMEIDA (BRA) vs Denis ISTOMIN (UZB)
Día 1 - Cancha 1- Maxime JANVIER (FRA) vs Luis Carlos ALVAREZ (MEX)
Clasificación - Cancha 1 - Gilbert KLIER JUNIOR (BRA) vs Jakub PAUL (SUI)
Clasificación - Cancha 1 - Calvin HEMERY (FRA) vs Mateus ALVES (BRA)
Clasificación - GrandStand - Adrian ANDREEV (BUL) vs Nicolas BARRIENTOS (COL)
Clasificación - GrandStand- Zhizhen ZHANG (CHN) vs Nick CHAPPELL (USA)
Clasificación - Estadio - Kyle SEELIG (USA) vs Elmar EJUPOVIC (GER)
Clasificación - Estadio - Shintaro MOCHIZUKI (JPN) vs Keegan SMITH (USA)
Clasificación - Cancha 1 - Tomas LIPOVSEK PUCHES (SLO) vs Nicolas BARRIENTOS (COL)
Clasificación - Cancha 1 - Mohamed SAFWAT (EGY) vs Kyle SEELIG (USA)
Clasificación - Cancha 1 - Peter BERTRAN (DOM) vs Keegan SMITH (USA)
Clasificación - Cancha 1 - Strong KIRCHHEIMER (USA) vs Nick CHAPPELL (USA)
Clasificación - GrandStand - Adrian ANDREEV vs Luca CASTELNUOVO
Clasificación - GrandStand - Gilbert KLIER JUNIOR (BRA) vs Emil REINBERG (USA)
Clasificación - GrandStand - Federico ZEBALLOS (BOL) vs Mateus ALVES (BRA)
Clasificación - GrandStand - Calvin HEMERY (FRA) vs Rio NOGUCHI (JPN)
Clasificación - Estadio - Alonso Alejandro DELGADO vs Jakub PAUL
Clasificación - Estadio Manuel SANCHEZ (MEX) vs Elmar EJUPOVIC (GER)
Clasificación - Estadio - Shintaro MOCHIZUKI (JPN) vs Luis PATIÑO (MEX)
Clasificación - Estadio - Zhizhen ZHANG (CHN) vs Armando SOTELO (MEX)
2 de abril - Actividad con Tenistas
Estadio Rafael Osuna
1 de abril - Entreniamientos Jugadores
29 Marzo - Entrenamiento Bernard Tomic
Presentación MX City Open